А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Юрий Семин: Если "сборники" будут уставшими, то играть не будут

Наставник «Динамо» Юрий Семин в интервью клубным СМИ рассказал о том, как команда провела паузу в чемпионате, чем занималась и как готовиться к поединку 9 тура чемпионата Украины с «Карпатами».

- Группа ребят, которые работали на базе все это время, прошли хороший цикл тренировок, провели спарринг с молодежной командой. 12 сентября первое тренировочное занятие в полном объеме провел Тарас Михалик. Посмотрим еще, сможет ли он принять участие в пятничном матче с «Карпатами».

Что касается «сборников», то, как мы знаем, украинцы в матче с Англией провели все 90 минут, потому они отправились на восстановительные процедуры. А вот иностранцы сыграли по-разному. Кто-то больше, а кто-то - меньше. Еще не все из них вернулись в расположение «Динамо», а поэтому говорить об их состоянии пока сложно.

- Матч с «Карпатами» уже в пятницу. Хватит ли оставшегося времени на подготовку?

- Должно хватить! У нас в обойме есть группа из 22-х игроков. Если «сборники» будут уставшими, то играть не будут.

- Не помешают ли в поединке с «Карпатами» мысли о ПСЖ, с которым киевлянам очень скоро предстоит сыграть в Лиге чемпионов?

- В первую очередь мы должны думать о предстоящей игре, а она у нас назначена на 14 сентября. Если мы будем заглядывать чересчур далеко, то у нас попросту ничего не получится.

- Учетом лимита на легионеров и усталости игроков национальной сборной, получат ли шанс проявить себя молодые исполнители? Тот же Богданов и Рыбалка?

- Конечно, шанс у ребят есть всегда. Вполне возможно, что какое-то время будет играть Богданов.

- Что скажете о лазарете «Динамо»? Есть ли травмированные?

- Травмированные есть всегда! Но у одних повреждения проходят быстро, а у других несколько дольше. На Михалика, как я уже говорил, мы надеемся, а вот Рубен вряд ли появиться на поле в ближайшие семь дней.

- Попадет ли Александр Шовсковский в заявку на матч с «Карпатами»?

- Сперва он сыграет за «молодежку», а потом мы уже решим.

Напомним, матч 9-го тура украинской Премьер-лиги между киевским «Динамо» и львовскими «Карпатами» состоится в пятницу, 14 сентября, на НСК «Олимпийский». Начало матча - в 19:00.