А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нацбанк Украины купил на базу отдыха мебель на миллион

Среди приобретенного итальянская мебель - полумягкие стулья от 9 тыс грн. за штуку, кресла по 30 тыс грн., диван за 84 тыс грн.

Управление Национального банка Украины в Ивано-Франковской области 6 сентября по результатам тендера заключило соглашение с НПП Информационные системы на поставку мебели на базу отдыха НБУ в Яремче Ивано-Франковской области на общую сумму 1 млн.грн.

Об этом сообщает сайт «Наші гроші" со ссылкой на информацию в Вестнике государственных закупок.

Как отмечает издание, среди приобретенного итальянская мебель - полумягкие стулья Cavio с тканевой обивкой от 9 тыс.грн. за штуку, кресла этой же фирмы по 30 тыс.грн., диван Keoma Royal за 84 тыс.грн.

Мебель необходимо доставить в оздоровительный комплекс Прикарпатье до конца года.

Издание напоминает, что Нацбанк строит этот комплекс с 2010 года. Сначала стоимость была оценена в 30,66 млн.грн., еще 6 млн.грн. стоили проектные работы. Однако в августе этого года строители получили заказ на дополнительные работы стоимостью 23,15 млн.грн. - Нацбанку понадобилось установить джакузи, барбекю, камины, устроить внешний панорамный лифт и выполнить ряд других работ.