А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Росатом" еще не готов к британскому Horizon

«Росатом» не принял решения относительно участия в ядерной программе Великобритании, в том числе в проекте Horizon, рассказал замглавы госкорпорации Кирилл Комаров, передает ПРАЙМ.

«Это слишком серьезное решение, нам нужно определенное время, чтобы его принять и понять, в какой форме мы будем участвовать вообще и если будем, то в каких формах, альянсах, самостоятельно», - пояснил Комаров. Он напомнил, что Horizon требует немедленных реакций, а «Росатом» так работать не может.

Совместное предприятие Horizon Nuclear Power было создано в январе 2009 года и предполагало строительство реакторов общей мощностью до 6600 МВт. Планировалось к 2025 году возвести восемь реакторов. Сейчас в Британии действуют 19 атомных энергоблоков общей мощностью 10,137 ГВт.

В марте из проекта Horizon вышли немецкие инвесторы - E.On и RWE. В апреле директор департамента коммуникаций «Росатома» Сергей Новиков заявил, что британский рынок АЭС является потенциально привлекательным для компании. В июне Комаров подтвердил, что с Лондоном ведутся консультации, так как, по заявлению топ-менеджера, выход на британский рынок требует предварительной подготовки. Комаров не исключал, что «Росатом» может принять участие в островной программе освоения атомной энергии.

Проект Horizon оценивается в 15 млрд фунтов (23,78 млрд долларов).