А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нижегородская и Кировская область возобновят работу по строительству цементного завода

В 2011 году власти отказались от идеи реализации данного проекта

Нижегородская и Кировская область возобновят работу по строительству цементного завода. Об этом корреспонденту НИА «Нижний Новгород» сообщил губернатор Кировской области Никита Белых.

«Работа по строительству завода идет. Может быть не так быстро, как хотелось бы, но идет», - сказал собеседник агентства.

Кроме того Никита Белых отметил, что в 2013 году Кировская область намерена использовать опыт Нижегородской области в строительстве физкультурно-оздоровительных комплексов на основе государственно-частного партнерства.

По словам Никиты Белых, инвестором может стать компания «Волга-Старт».

Напомним, в апреле 2011 года Белых заявил о том, что правительства Нижегородской и Кировской областей включили в прогнозный план приватизации пакеты акций «Волговятцемент».