А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Администрация Н.Новгорода рассчитывает на получение 150 млн прибыли от аренды 917 рекламных мест

В 2012 году поступления от действующих договоров аренды муниципальных рекламных мест на сегодняшний день составляют 19 485 963 рублей

Администрация Нижнего Новгорода рассчитывает на получение 150 млн рублей ежегодной прибыли от аренды 917 рекламных мест. Об этом, как сообщает управление по работе со СМИ горадминистрации, 13 сентября на заседании постоянной комиссии городской Думы по бюджетной, финансовой и налоговой политике сообщил директор МКУ «Рекламная служба Нижнего Новгорода» Вячеслав Виноградов.

В настоящее время в Нижнем Новгороде определено 1 369 мест, где размещены рекламные конструкции. В июле 2012 года сроки договоров на использование 1 190 из них истекли, еще 169 соглашений продолжают действовать или продлены.

«Согласно федеральному закону "О рекламе" от 13 марта 2006 года, собственник конструкции в течение месяца должен самостоятельно ее демонтировать. В случае неисполнения предписания закона рекламная служба Нижнего Новгорода направляет в Арбитражный суд Нижегородской области исковые требования на осуществление принудительного демонтажа незаконных объектов. За прошедшие восемь месяцев 2012 года уже ликвидировано 274 конструкции, в 2011 году их было 350», - рассказал Вячеслав Виноградов.

Размещение наружной рекламы на муниципальных поверхностях в 2011 году принесло в городской бюджет 33 580 678 рублей. В 2012 году поступления от действующих договоров аренды муниципальных рекламных мест на сегодняшний день составляют 19 485 963 рублей.

В настоящее время на рассмотрении городской Думы находятся новые Правила размещения объектов наружной рекламы и информации. Планируется сокращение общего числа конструкций с учетом соблюдения требований безопасности дорожного движения. Количество муниципальных рекламных мест составит 917.

«После принятия новых Правил до конца 2012 года будут проведены торги на заключение договоров аренды. Прогнозируемый доход городского бюджета в результате проведения торгов составит не менее 150 млн. рублей в год при заключении договоров на пять лет. Значительное увеличение поступлений в бюджет объясняется рыночной ситуацией: мест для рекламы меньше, значит, они дорожают. Плюс жесткий контроль за соблюдением рекламодателями законодательства», - заявил Вячеслав Виноградов.