А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Боинг" заинтересован в том, чтобы РФ был предоставлен статус нормального торгового партнера США

ВАШИНГТОН, 13 сентября. (АРМС-ТАСС). Компания «Боинг» заинтересована в том, чтобы РФ был предоставлен статус нормального торгового партнера США. У корпорации - много совместных предприятий в РФ. Об этом в среду заявил президент компании Джеймс Макнерни на встрече, организованной Советом по международным отношениям в Вашингтоне.

«Большая часть американского бизнес-сообщества выступает за это, - цитирует Макнерни ИТАР-ТАСС. - Членство в ВТО без данного статуса не принесет плодов, так что мы должны исправить ситуацию, имея при этом в виду интересы США в сфере безопасности». «Я долго добивался этого», - заметил глава корпорации.

«У "Боинга" в РФ свой бизнес. У нас там - ряд совместных предприятий», - пояснил он. Глава авиагиганта заверил участников, что он знает о «сложностях занятия предпринимательством» в России, однако полагает, что достичь результата можно. «Особенно в такие времена, когда нам нужны рабочие места, рост, а им - наши специалисты», - заключил Макнерни.