А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Брата Балоги обвинили в подкупе избирателей продуктами

В Закарпатской области работники Тячевского районного отдела УМВД Украины 12 сентября зафиксировали факт подкупа избирателей продуктовыми наборами

Об этом сообщает пресс-служба Партии регионов.

«Как сообщают правоохранители, коробки с продуктами питания раздавали жителям поселка Солотвино от имени нынешнего народного депутата (фракция блока НУ-НС) Василия Петевки, который является кандидатом в народные депутаты от партии Единый Центр по мажоритарному избирательному округу № 72, в который входит и данный населенный пункт», - говорится в сообщении.

Как заявил Андрей Молдаван, проживающий в Солотвино и являющийся доверенным лицом Михаила Шелевера, кандидата в народные депутаты Украины от Партии регионов, он лично видел, как у здания поселкового совета из автомобиля раздавали картонные коробки с продуктовыми наборами.

После этого он составил соответствующий акт, смог получить официальные письменные показания от людей, которым также досталось несколько таких коробок, и написал официальное заявление в милицию.

По данным Партии регионов, в продуктовый набор вошли: одна бутылка водки и вина, бутылка масла, немного риса, муки, сахара, гречки, растворимого кофе и одна банка рыбных консервов.

Напомним, Василий Петевка является двоюродным братом министра МЧС Виктора Балоги, который возглавляет Единый Центр.