А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власти Москвы объявили войну "черной" аренде жилья

В Москве начнутся массовые рейды по выявлению незаконно сдаваемых в аренду квартир. Такие мероприятия начнут проводиться в столице в четвертом квартале нынешнего года.

Как сообщил глава Департамента экономической политики и развития столицы Максим Решетников, сдаваемые в обход налогов квартиры будут выявляться с помощью участковых и старших по подъездам. К рейдам будут привлечены сотрудники полиции и Федеральной налоговой службы.

«Мы рассчитываем на то, что налогоплательщики проявят сознательность и не будут играть с государством в игру "все равно не докажете, все равно не заставите". Потому что государство заставит сделать все, что необходимо», - предупредил Решетников.

По данным чиновника, от сдаваемых «в черную» квартир бюджет города каждый год несет потери в сумме пяти миллиардов рублей.

«За эту сумму стоит побороться, - отметил Решетников. - Например, стоимость строительства одного детского сада составляет около 300 миллионов рублей. Таким образом, на эти деньги можно было бы построить до 20 детских садов».

Решетников уточнил, что в Москве сдается в аренду на постоянной основе около 100 тысяч квартир при средней стоимости месячной аренды однокомнатной квартиры в 30 тысяч рублей.

Между тем, по данным аналитиков компании «МИЭЛЬ-Аренда», в августе 2012 года спрос на аренду квартир в Москве вырос на 55,75% по сравнению с июлем. В то же время предложение квартир выросло на 8,3%.

Наиболее востребованы в Москве однокомнатны квартиры в ценовом диапазоне от одной тысячи до трех тысяч долларов в месяц. А максимальное предложение жилья в столице представлено в том же диапазоне, но больше всего предлагалось снять двухкомнатных квартир.