А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Москве осталось решить всего три вопроса по военной базе в Таджикистане

ДУШАНБЕ, 13 сентября. Проект российско-таджкского соглашения по 201-й российской военной базе будет готов в ближайшие недели. Осталось решить всего два-три вопроса, сообщил заместитель министра обороны РФ Анатолий Антонов, передает Avesta.Tj.

По словам замглавы Минобороны России, в течение двух дней стороны обсудили положения проекта соглашения между РФ и Таджикистаном о статусе и условиях пребывания 201-й российской военной базы в Таджикистане. Таджикскую делегацию, в которую входят представители министерства обороны, Совета безопасности, аппарата президента и МИД республики, возглавляет министр юстиции Таджикистана Рустам Менглиев. Как подчеркнул замминистра обороны РФ, «переговоры проходят в конструктивной обстановке, и мы в ходе обсуждения серьезно расчистили текст проекта соглашения». «Осталось две-три нерешенные проблемы, которые будут разрешены нашими экспертами», - пояснил Антонов.

Напомним, Таджикистан и Россия уже четвертый год ведут переговоры по продлению сроков пребывания российской военной базы. Ожидается, что новое соглашение по базе будет подписано в октябре в рамках визита президента России Владимира Путина в Душанбе.

201-ая военная база в Таджикистане является крупнейшей сухопутной базой за пределами России. База, подразделения которой расположены в трех городах Таджикистана - в столице республики и двух городах на юге страны - насчитывает семитысячный контингент.