А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Владимир Филат встретился с Вагитом Алекперовым

Крупнейшая нефтяная компания России ОАО «ЛУКОЙЛ» рассматривает возможность расширения и диверсификации своей деятельности в Молдове. Об этом сказал президент и совладелец российского концерна Вагит Алекперов на встрече с премьер-министром РМ Владимиром Филатом, которая прошла в среду вечером. Основными темами разговора были деятельность иностранных инвесторов в Молдове и ее перспективы, сообщила пресс-служба правительства РМ.

Молдавский премьер, только прилетевший из России, где находился с трехдневным официальным визитом, назвал его «продуктивным» и высказал уверенность в «хорошей перспективе для двустороннего сотрудничества во всех сферах». Господин Филат также сказал, что и президент РФ Владимир Путин, и премьер-министр Дмитрий Медведев подтвердили, что Россия заинтересована в продвижении своих инвестиций в молдавскую экономику.

Глава концерна «ЛУКОЙЛ», в свою очередь, отметил, что эти заявления полностью поддерживают российские инвесторы, и выразил надежду, что усилия молдавских властей будут способствовать улучшению деловой среды в республике и преодолению кризисных явлений в экономике. Господин Алекперов также отметил, что «ЛУКОЙЛ-Молдова» присутствует в республике с 1995 года и является одной из крупнейших на рынке нефтепродуктов и сжиженного газа РМ.

СПРАВКА «Ъ-MD»

ООО «ЛУКОЙЛ-Молдова», покрывающая около трети розничной торговли топливом в РМ, располагает пятью терминалами нефти, одним сжиженного газа, 102 АЗС, а также парком специализированного транспорта. Основные направления деятельности: хранение, приобретение, транспортировка и продажа нефти и сжиженного газа, строительство и обслуживание терминалов для их хранения, строительство и обслуживание АЗС и объектов техподдержки.