А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бомж хотел взорвать отделение полиции в Уфе

На этот шаг его толкнула обида на сотрудников правоохранительных органов.

В пятом часу утра на пульт оператора «02» позвонил неизвестный и сообщил, что сегодня ночью будет взорвано отделение полиции №6, расположенное в Октябрьском районе Уфы. К счастью, взрывное устройство обнаружено не было, а вот виновника переполоха нужно было найти во что бы то ни стало.

«Телефон, с которого звонили, оказался недоступен, однако удалось найти хозяйку номера. Ею оказалась жительница Нуримановского района республики. Женщина сообщила, что давно отдала сим-карту своему приятелю из Уфы, который в свою очередь сообщил полицейским, что некоторое время назад по неосторожности потерял ее. Но, получив распечатку всех звонков, совершенных с данного номера, сыщики все-таки вышли на телефонного террориста», - сообщает подробности Тимур Чанышев, пресс-служба УВД Уфы.

Хулиганом оказался 37-летний ранее неоднократно судимый гражданин без определенного места жительства. Он не стал отпираться, а все чистосердечно изложил - сим-карту нашел на улице и изредка пользовался ей, а в полицию позвонил, потому что разобиделся на сотрудников.

Бомж рассказал, что в начале августа освободился из мест лишения свободы, а буквально через пару недель его задержали за кражи из автотранспорта. Следствие доказало его причастность к десяти подобным преступлениям, и в настоящее время он находится под подпиской о невыезде. Вот на новое уголовное дело он обиделся и решил навредить полицейским, «заложив бомбу».