А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Трех курсантов филиала Военной академии тыла и транспорта подозревают в разбое

В Петербурге три курсанта филиала Военной академии тыла и транспорта подозреваются в разбойном нападении на ученика 11 класса. Им вменяют ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой).

Как сообщает ГСУ СК РФ Северной столицы, по версии следствия, ночью 10 июня 2012 года у дома №2 по Итальянской улице подозреваемые Андрей Самосват, Юрий Сокол и Денис Резяков напали на ученика 11 класса, сбили его с ног, нанесли множественные удары ногами, после чего похитили его мобильный телефон стоимостью более 30 тысяч рублей.

У пострадавшего диагностировали закрытый перелом носа, ушибленные раны правого надбровья и другие телесные повреждения.

В отношении курсантов избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, решается вопрос о передаче уголовного дела по подследственности в военный следственный отдел по Санкт-Петербургскому гарнизону.