А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дольщики пожаловались Полтавченко на строительство соцобъектов на месте их домов

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 сентября. Дольщики комплекса малоэтажной жилищной застройки 12 квартала поселка Горская - Александровская Курортного района обратились к губернатору Петербурга Георгию Полтавченко с открытым письмом.

В нем они просят разобраться с действиями чиновников, которые фактически способствуют тому, чтобы люди оказались обмануты.

«Вместо долгожданного жилья, с которым около 1 тыс. семей связывали свои планы на будущее, нас ожидают бесконечные судебные разбирательства в надежде вернуть хотя бы часть вложенных средств. Самое нелепое в сложившейся ситуации то, что в столь затруднительном положении мы оказались не по вине компании-застройщика, которая, наоборот, честно пытается выполнить взятые на себя обязательства, а из-за совершенно абсурдных, не поддающихся разумному объяснению действий городских властей», - подчеркивают активисты в письме.

Они уточняют, что уже почти год компания «Флагман» не может продлить разрешение на строительство, которое было приостановлено в декабре 2011 года, хотя никаких объективных причин для этого нет. Часть домов на тот момент была достроена практически на 99%, другие объекты должно были начать строить в конце 2011, а сдать в конце 2012 года. Но из-за отсутствия разрешения на строительство эти планы не осуществились. В результате дольщики вместо новоселья оказались перед угрозой того, что их дома так и не будут построены.

«А все потому, что городские власти неожиданно решили разместить в границах данного квартала дополнительные социальные объекты, которые не были предусмотрены в существующем генплане. Причем возводить эти объекты почему-то решено на участках, где должны строиться наши (!) дома, предварительно изъяв их у компании застройщика», - возмущаются люди.

Свое решение чиновники обосновали благими на первый взгляд целями - обеспечить новые кварталы социальной инфраструктурой, на нехватку которой жалуются уже проживающие в этом районе граждане. «Однако это тот самый случай, когда благими намерениями вымощена дорога в ад», - убеждены дольщики.

Они надеются, что Полтавченко сможет повлиять на разрешение их проблемы и им не придется перекрывать федеральные трассы, чтобы обратить на себя внимание.