А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тюменский опыт производства молока оценят предприниматели со всей России

В преддверии фестиваля «Молочная страна» в Тюмени 14 сентября пройдет выездной семинар-практикум для субъектов малого предпринимательства по вопросам продвижения продукции в рамках акции «Покупаем Тюменское». Познакомиться с опытом тюменских производителей молока смогут бизнесмены со всей страны.

Как сообщили Накануне.RU в ДИП Тюменской области, предприниматели и эксперты сначала в рамках совещания оценят развитие молочного животноводства на текущий момент. Мероприятие пройдет в «Западно-Сибирском инновационном центре» с 10 до 12.30 часов. Со своими докладами выступят председатель правления «Союзмолоко» Андрей Даниленко, директор департамента АПК Тюменской области Владимир Чейметов, региональный вице-президент Danone Жиль Бурло, а также представители Курганской, Липецкой и Свердловской областей.

Затем участники семинара отправятся на молочный завод и животноводческий комплекс завода ООО ПК «Молоко», расположенного в селе Нижняя Тавда. Здесь они смогут на практике познакомиться с передовыми технологиями производства молока.

Также запланирована для гостей и культурная программа - посещение спортивного комплекса и концерт.