А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Воронеже обсудили вопросы сотрудничества региона с банком "БФГ-Кредит"

Губернатор Воронежской области Алексей Гордеев провел встречу с руководством коммерческого банка «БФГ-Кредит».

Губернатор Воронежской области Алексей Гордеев на встрече с председателем совета директоров банка «БФГ-Кредит» Евгением Мафциром, председателем правления Павлом Дойновым и президентом банка Борисом Ерцевым обсудил перспективы развития компании в Воронежской области, информирует Управление по взаимодействию со СМИ и административной работе правительства Воронежской области.

Евгений Мафцир сообщил, что в Воронежской области банк располагает одним небольшим представительством, в то время как в Москве и других регионах страны кредитная организация имеет около 30 отделений. Руководством банка в настоящее время рассматривается возможность открытия отделения в Воронеже. Председатель совета директоров банка представил главе региона ряд программ по строительству объектов социальной сферы. Как отметил Алексей Гордеев, в регионе активно развивается банковская сеть, на сегодняшний день в области работает более 90 банков, а создание конкурентной среды обеспечит качественный сервис.

Участники встречи сошлись во мнении о необходимости разработки конкретных моделей для сотрудничества правительства Воронежской области и банка.