А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Татарстане осенняя обработка почвы проведена на площади 1,5 млн. га, или 74%

Однако самой лучшей обработкой, по оценке специалистов, считается августовская вспашка.

(Казань, 13 сентября, «Татар-информ»). В Татарстане осенняя обработка почвы проведена на площади 1,5 млн. га, или 74 процентах. Однако самой лучшей обработкой, по оценке специалистов, считается августовская вспашка, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода РТ.

На сегодняшний день основная обработка почвы в проведена на площади 1,5 млн. га, что составляет 74 процентах от плановых показателей. С углублением пахотного слоя обработка проведена на площади 204 тыс. га. В общей сложности на выполнении этого агротехнического приема задействовано 1284 сельскохозяйственных агрегата.

В ближайшие дни завершат вспашку земледельцы Балтасинского, Атнинского, Актанышского, Буинского районов, где обработано более 85 процентов земли.

Однако есть и такие районы, которые не смогли организовать эту работу на должном уровне. Не лучшим образом обстоят дела в Черемшанском, Лениногорском, Высокогорском, Новошешминском районах, где обработано 65 процентов запланированных площадей. Дело в том, что в данных районах вспашка организована в одну смену, в то время как этот агротехнический прием необходимо проводить двусменно.