А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Кубани в августе увеличилось производство водки на 3,3%

В Краснодарском крае в августе этого года на 3,3% увеличилось производство водки и ликероводочных изделий по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Их выпустили в объеме 20,1 тыс. дал. Коньяка произвели 12,7 тыс. дал. Это на 8% больше, чем в прошлом году.

Столовых вин - 982,7 тыс. дал. Это в 2 раза меньше, чем в августе прошлого года. Производство вин специальных составило 4,4% к соответствующему периоду прошлого года.

В структуре отгруженных алкогольных видов продукции, наибольший удельный вес занимают вина столовые - 63%, вина игристые и газированные - 20,6%, вина специальные - 5,5%, коньяки - 3,8%, водка - 2,8%, вина фруктовые - 1,8%.

В январе-августе 2012 года организациями, производящими алкогольную продукцию, отгружено различных видов продукции на 12,2 млрд рублей, в том числе вин - на 11,1 млрд рублей, сообщает пресс-служба Краснодарстата.

Как писала «Живая Кубань», в Краснодарском крае в июле этого года на 19,3% увеличилось производство игристых и газированных вин по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.