А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В региональном правительстве появился второй вице-премьер по вопросам развития экономики

Ранее Константин Суслов был председателем Совета директоров калининградского рыбоконсервного комбината.

Указом губернатора 11 сентября на должность заместителя председателя регионального правительства был назначен Константин Суслов. В соответствии с полномочиями он будет курировать вопросы развития экономики. Об этом корреспонденту Калининград.Ru сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Стоит отметить, что сектор экономики в региональном правительстве курирует также вице-премьер Геннадий Щербаков. «Сектор достаточно весомый, поэтому к нему подключился и Суслов. Я не готов сейчас прокомментировать судьбу Щербакова. В настоящий момент он находится на больничном», - прокомментировал новое назначение заместитель руководителя пресс-службы регионального правительства Кирилл Зуб.

Отметим также, что ранее Суслов занимал должность председателя Совета директоров ОАО «Калининградский рыбоконсервный комбинат». Предприятие обратилось с заявлением о собственном банкротстве в Арбитражный суд Калининградской области в апреле 2011 года. Задолженность комбината перед другими кредиторами составляла 1,5 млрд рублей. В октябре 2011 года комбинат посетил губернатор Николай Цуканов с тем, чтобы обсудить возможность выноса предприятия за пределы города.

Для справки:

Константин Суслов родился в феврале 1966 года, имеет высшее образование. Офицер запаса. Окончил в 2000 году Калининградский государственный университет по специальности «юриспруденция». В 2005 году окончил Российскую академию государственной службы при президенте РФ по специальности «Государственное и муниципальное управление». Кандидат экономических наук. Имеет трёх сыновей.