А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Кремле сожалеют о выходе Алексеевой из СПЧ

МОСКВА, 13 сентября. В Кремле сожалеют об уходе главы Московской Хельсинской группы Людмилы Алексеевой из состава президентского Совета по правам человека.

«Это действительно человек с именем, - сказал "Интерфаксу" источник в администрации президента. - Людмила Алексеева остается для нас рукопожатным человеком, и мы готовы продолжить с ней взаимодействие в правозащитной сфере».

Накануне сообщалось, что Людмила Алексеева приняла окончательное решение о выходе из СПЧ. Как написали СМИ, повод для этого - интриги и склоки, которые происходят вокруг отбора кандидатов в Совет. По словам Алексеевой, она уже известила о своем решении главу совета Михаила Федотова.

В конце июня администрация президента предложила новый метод формирования консультативного органа, согласно которому своего кандидата может выдвинуть любая общественная организация, а голосование по кандидатурам должно было проходить в Интернете. В ходе переговоров между правозащитниками и президентской администрацией был разработан новый компромиссный вариант ротации членов СПЧ: рейтинговое интернет-голосование было решено заменить на общественные интернет-консультации.

Не согласившись с новым порядком формирования Совета, заявление о выходе из него написали четверо правозащитников - глава Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева, директор Института прав человека Валентин Гефтер, председатель петербургской правозащитной организации «Гражданский контроль» Борис Пустынцев, председатель правления Института современного развития Игорь Юргенс.