А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мурси: Египет не допустит нападений на иностранцев

КАИР, 13 сентября. Египет категорически осуждает любые нападки на пророка Мухаммеда, но не допустит насилия против иностранных граждан или диппредставительств на своей территории. Об этом заявил в пятницу президент Египта Мухаммед Мурси по итогам встречи с главой Еврокомиссии Жозе Мануэлом Баррозу.

«Египтяне не потерпят никаких нападок и оскорблений пророка Мухаммеда. Однако народ Египта - это цивилизованный народ, и мы не допустим нападений на иностранных граждан, нанесения ущерба их имуществу или вторжений в иностранные дипмиссии», - цитируют главу Египта интернет-СМИ.

Напомним, что в Египте в четверг утром возобновились столкновения полиции с участниками акции протеста против фильма о пророке Мухаммеде. Протестующие пытаются ворваться в посольство США в Каире, полицейские не дают им этого сделать. Из-за новых акций протеста утром для автотранспорта была полностью блокирована набережная Нила - Каср аль-Айни, соединяющая центр с отдаленными кварталами египетской столицы. Протестующие встали живым щитом на магистрали, препятствуя проходу полицейских машин. Один автомобиль, все же прорвавшийся в толпу, был подожжен молодыми людьми. В результате последней волны беспорядков в Каире пострадали 26 человек, в том числе сотрудники полиции, сообщили в МВД Египта.

Ранее сообщалось, что участники акции протеста против скандального фильма о пророке Мухаммеде штурмуют посольство США в столице Йемена. Демонстрантам удалось ворваться на территорию диппредставительства, преодолев сопротивление полиции.