А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Додон предложил вступить в ТС вместе с Украиной

Молдове следует синхронизировать вступление в Таможенный союз вместе с Украиной для открытия общей границы с ЕврАзэС. А референдум о вступлении Молдовы в Таможенный союз необходимо провести в один день с Украиной, считает лидер социалистов Игорь Додон.

«Это можно было бы сделать в 2013 или 2014 году. Но к этому мероприятию необходимо хорошо подготовиться», - пишет он в своем блоге.

Говоря о предложении министра энергетики РФ по газу, Додон отмечает, что оно выгодно для нашей страны. «C экономической точки зрения отказ от такого предложения (а дешевый газ был бы только началом выгодных условий сотрудничества) - это преступление против своего народа», - пологает депутат.

Также он раскритиковал идею, предложенную лидер коммунистов Владимиром Ворониным, об одновременной интеграции на Восток и на Запад: «Призывы идти по двум дорогам сразу, и в ЕС, и в ЕврАзэС, такие призывы "от лукавого". Это как предложение быть и сверху, и снизу, и на Экваторе, и на Северном полюсе. Однако именно такую политику ведут до сих пор у нас в Молдове. О людях и деятелях такого неопределенного и неоформленного типа говорят "ни в городе Богдан, ни в селе Селифан". Поэтому и находимся, где находимся».

Источник: VESTI.MD