А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Сызранском общежитии ввели режим ЧС

На Астраханской, 2Б, по решению мэра Сызрани, ввели режим чрезвычайной ситуации.

Напомним, что в ночь с 6 на 7 сентября в общежитии по этому адресу произошел крупный пожар. После ЧП дом посетил глава администрации Сызрани Юрий Кобякин. Местные жители воспользовались случаем и рассказали чиновнику о всех бедах своего дома: асоциальных соседях, пустующих комнатах, протекающих душевых и прочем.

Глава администрации постановил, что с 13 сентября в здании по Астраханской, 2б вводится режим чрезвычайной ситуации. Руководителю комитета ЖКХ Александру Лашкину поручено организовать разработку расчетно-сметной документации на проведение работ по восстановлению условий для нормальной жизни жильцов общежития.

Режим ЧС позволит выполнить необходимые работы в кратчайшие сроки, без проведения длительной процедуры торгов.

Кстати, 11 сентября уже ввели режим ЧС в Сызрани. Виной тому - найденные снаряды времен русско-японской войны.