А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полицейские сбили школьника

В Нижнем Новгороде сотрудники вневедомственной охраны сбили пятиклассника, который перебегал дорогу по пешеходному переходу. В момент аварии полицейские ехали на разрешающий сигнал светофора на высокой скорости.

По информации журналистов, на переходе не работал светофор для пешеходов. Но ребята, спешившие из школы домой, решили перебежать дорогу. 11-летний Илья Беляев выбежал на проезжую часть первым и сразу же попал под колеса полицейской машины. Стражи правопорядка очень торопились на вызов и не заметили Илью, который выбегал из-за большого грузовика.

У мальчика диагностировали перелом основания свода черепа. Сейчас он находится в реанимации в бессознательном состоянии.

В данный момент по факту ДТП проводится проверка, материалы которой позволят установить степень вины водителя патрульной машины.