А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Килограмм героина изъяли у водителя в Воронежской области

Сотрудники Управления ФСКН России по Воронежской области задержали водителя, который намеревался перевести килограмм героина в один из южных регионов России.

Автомобиль остановили в Воронежской области на Аннинском посту ДПС - сообщает Управление ФСКН России по Воронежской области.

Поняв, что сотрудники наркоконтроля знают о перевозимом «грузе», задержанный попытался убежать.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, на данный момент проводятся оперативно-розыскные мероприятия, которые направлены на установление отправителей и получателей «груза».

Сейчас в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ст. 228 «Незаконное приобретение, хранение, перевозка изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».