А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

День святого князя Александра Невского отметили в Краснодаре

Акция, посвященная памяти князя Александра Невского, состоялась в Краснодаре

В Краснодаре на площади перед войсковым собором Александра Невского прошла акция, посвященная памяти этого полководца и дипломата.

Участие в мероприятии приняли представители казачества, священнослужители и представители молодежных патриотических объединений.

«Александр Невский не знал поражений, он был настоящим воином. Казаки считают его своим покровителем. Мы стараемся привить молодым казачатам любовь к Родине, самоотверженность и неравнодушие к чужой беде», - рассказал заместитель атамана Екатеринодарского районного казачьего общества Николай Левин, слова которого цитирует официальный портал администрации Краснодара.

Войсковой собор был заново построен в Краснодаре в 2006 году. Его предшественник располагался на Базарной (Соборной) площади Екатеринодара. Его строительство велось на войсковые деньги 19 лет. С 1872 года в соборе хранились регалии Кубанского казачьего войска, здесь проходили все торжественные церемонии казаков Екатеринодара.

Решение о восстановлении собора было принято губернатором Кубани Александром Ткачевым в 2003 году, сюда же были возвращены регалии Кубанского казачьего войска, вывезенные после революции за рубеж.