А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Центр ночной жизни Краснодара попадет под видеонаблюдение

Ночные клубы в Краснодаре попадут под видеонаблюдение. Камеры установят в центре города уже к 1 октября - на улице Красноармейской и на участке от Гимназической до Чапаева.

Об этом сообщили в Единой дежурной диспетчерской службе. Решение взять под видеоконтроль именно эти кварталы было принято в администрации Краснодара. В этом районе расположено наибольшее количество круглосуточных кафе и ночных клубов. Кроме того, на гостей этих заведений часто жалуются жильцы ближайших домов.

Сейчас в южной столице работают 234 камеры наружного наблюдения. Они помогают сотрудникам правопорядка оперативно раскрывать преступления и следить за обстановкой в городе. Вскоре установят еще 100 видеокамер.

Под наблюдение возьмут площадки перед крупными торговыми центрами. В этом году видеоглазки появятся на территории «Галереи» и «СБС-Мегамолл». Помимо центра Краснодара в объектив камер попадут и отдаленные улицы.