А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Большинство кишинёвских школ не соответствуют санитарным нормам

Десятки школ в Кишиневе не отвечают санитарно-гигиеническим нормам. Об этом объявили специалисты Центра общественного здравоохранения в столице.

По их словам, лишь 19 из 163 образовательных учреждений в полной мере отвечают всем требованиям санитарии и гигиены.

Больше всего нарушений связано с ремонтом и строительством. В 24 школах не были отремонтированы крыши, еще в 25 средних учебных заведениях не завершены ремонтные работы в пищевых блоках и классах.

Кроме того, во многих школах частично не работает холодильное и кухонное оборудование, установленное в пищеблоках. Еще три средних учебных заведения до сих пор не подключены к водопроводу и канализации.

Нерешенной остается проблема с очисткой и ремонтом туалетов во дворе одиннадцати школ.

Врачи Центра общественного здравоохранения порекомендовали директорам школ устранить все выявленные нарушения как можно скорее.