А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Н.Новгороде вручат премию "Человек города"

5 октября в 19.00, в день празднования 20-летнего юбилея телекомпании «Волга», в Нижегородском академическом театре драмы им. М. Горького состоится торжественная церемония вручения премии «Человек города». Об этом сообщают организаторы мероприятия.

Как сообщается в пресс-релизе, премия «Человек города» - первая независимая премия, номинантов которой предложат жители столицы Приволжья. Ни профессиональная принадлежность лауреата, ни его социальный статус не будут иметь значения.

24 сентября будет определён список номинантов премии, а с 25 сентября на официальном сайте премии стартует финальное голосование.

Награждение победителей состоится 5 октября 2012 года в Нижегородском академическом театре драмы им. М. Горького.

Церемония вручения премии «Человек города» будет транслироваться в прямом эфире телекомпании «Волга». На Театральной площади состоится праздничное мероприятие для нижегородцев и гостей города. Организаторы обещают порадовать зрителей не только концертом с участием звёзд и розыгрышем призов, но и уникальным 3D-шоу.