А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Деньги за вход на пляж "Юбилейный" с отдыхающих больше взимать не будут

Прокуратура установила, что предприниматель незаконно обогащался за счет горожан

Владивосток, 13 сентября, PrimaMedia.

Прокуратура Фрунзенского района установила, что плату с горожан в размере 50-ти рублей за проход на пляж «Юбилейный», расположенный на улице Набережная 7, взимали незаконно. Индивидуальный предприниматель Степанян А.А., в нарушение ст. 6 Водного кодекса Российской Федерации незаконно установил и взимал плату с граждан за проход, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе прокуратуры Приморского края.

«Проверкой, проведенной прокуратурой Фрунзенского района города Владивостока, установлено, что индивидуальный предприниматель Степанян А.А., в нарушение ст. 6 Водного кодекса Российской Федерации незаконно установил и взимал плату с граждан в размере 50-ти рублей за проход на территорию пляжа "Юбилейный", расположенного по адресу: город Владивосток, улица Набережная, 7», - говорится в сообщении.

По результатам проверки в Советский районный суд города Владивостока прокурором района было направлено исковое заявление о признании незаконными действия ИП Степанян А.А. по взиманию платы за проход на территорию пляжа «Юбилейный» и о возложении обязанности по прекращению действий, направленных на взимание платы за проход на территорию пляжа.

Судом требования прокурора Фрунзенского района города Владивостока, удовлетворены в полном объеме.

Действия арендатора пляжа «Юбилейный» ИП Степанян А.А. по взиманию платы с граждан за проход на территорию популярного места отдыха горожан признаны незаконными. Судом наложен запрет ИП Степаняну А.А. совершать действия, направленные на сбор средств за проход на территорию пляжа.