А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рижский цирк начнет сезон "Звездным салютом"

Открытие 124-го сезона состоится 21 сентября. На суд зрителей представят новую программу «Звездный салют».

На арене цирка можно будет увидеть акробатов и воздушных гимнастов, веселых клоунов и дрессировщиков с их питомцами. Так, артисты из Германии выступят с двумя номерами: «Дрессированные козы» и «Тибетские терьеры». Выдающиеся российские дрессировщики Наталия и Дмитрий Кузнецовы покажут свое шоу «Империя риска» с леопардами, пумами и черной пантерой. Клоун Московского цирка Никулина Андрей Аверушкин выступит с забавным номером с участием хорьков.

«В каждой программе мы хотим показать зрителям что-то особенное, - говорит директор и художественный руководитель Рижского цирка Лолита Липинска. - Для нас большая радость, что после почти 10-летнего перерыва к нам снова приедут Наталья и Дмитрий Кузнецовы. Впервые на нашу арену выйдет немецкий коллектив Family IGEN. В целом же "Звездный салют" можно назвать коктейлем из сюрпризов».

Программу можно будет увидеть в Рижском цирке с 21 сентября до 11 ноября. Подробная информация и график представлений - www.cirks.lv.