А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Артемьев: Беверли прибавил в мышечной массе, но не потерял в скорости

Тренер по общефизической подготовке «Спартака» Георгий Артемьев рассказал о состоянии защитника Патрика Беверли, который пропустил сбор в Финляндии.

«Я был с ним на связи летом - мы созванивались и переписывались. Он начал тренироваться в конце июня, работал с индивидуальным тренером. Эта работа видна: Патрик прибавил в мышечной массе, но, что очень важно, не потерял в скорости. Он приехал готовым ко второму этапу подготовки. Правда, возможно всё же несколько перетренировался летом, но мы отслеживаем ситуацию. Для нас важно плавно подводить игроков к сезону, а не за один сбор выжать все соки», - приводит слова Артемьева официальный сайт «Спартака».