А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Овчинников, Филимонов и Бухлицкий проведут уроки вратарского мастерства

Очередной, шестой по счету «Фестиваль вратарского искусства имени Льва Яшина», который организует Детская футбольная лига при поддержке ФК «Динамо», Федерации спортивных журналистов России и «Банка на Красных воротах», пройдет в манеже бело-голубых 19 сентября.

В фестивале, посвященном легенде мирового футбола, примут юные вратари в возрасте от девяти до четырнадцати лет из спортивных школ Москвы, Московской и Владимирской областей, Волгограда, Иваново, Липецка и других городов России.

По сложившейся традиции, помимо юных наследников мастерства Льва Яшина, фестиваль соберет в Петровском парке легендарных голкиперов отечественной вратарской школы. В качестве преподавателей на мастер-классы приглашены Сергей Овчинников, Александр Филимонов, Андрей Бухлицкий, Николай Гонтарь, Валерий Новиков, Александр Ракитский, Михаил Скоков, Игорь Швыков, Юрий Перескоков, Анатолий Зарапин, Александр Филимонов, Юрий Дарвин, Олег Иванов.

В рамках фестиваля состоятся мастер-классы, конкурсы на вратарское мастерство и викторины на знание истории и правил игры. Финальным аккордом фестиваля станет возложение цветов к памятнику Яшина.