А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Воронежцы станут участниками Чемпионата мира по скалолазанию

На турнир, проходящий во Франции, в составе российской сборной отправятся трое воронежских спортсменов.

Воронеж, 13 сентября - АиФ-Черноземье

XII Чемпионат мира по скалолазанию пройдет в Париже с 12 по 16 сентября. В нем примут участие 600 спортсменов из 58 стран мира. В состав российской сборной вошли трое воронежцев, которые поборются за медали чемпионата. Это Алина Гайдамакина (1-й номер мирового рейтинга, 2-кратная победительница этапов Кубка мира-2012 в скорости), Евгения Маламид (1-й номер российского рейтинга, чемпионка России-2012 в трудности) и Михаил Черников (1-й номер российского рейтинга, чемпион России-2012 в трудности).

Спортсмены будут состязаться в трех дисциплинах - боулдеринге, скорости, трудности, сообщает областной Центр спортивной подготовки сборных команд.