А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Зимбру" подозревают в организации договорных матчей

Молдавский «Зимбру» попал под подозрение в деле об организации договорных матчей и незаконных ставок на тотализаторе.

Правоохранительные органы начали проводить обыски в офисе клуба, а также в местах проживания некоторых футболистов. Документы и компьютеры, найденные в помещениях, конфискованы.

По словам главы следственного управления Богдана Зумбряну, обыски проходят в связи с уголовными делами по фактам коррупции. Одно из них связано с мошенничеством, а другое - со злоупотреблением служебным положением.

Помимо «Зимбру» в деле замешаны и другие клубы, среди которых «Дачия», «Сфынтул Георге» и «Костулень», передаёт «Молдавский футбол».

«Зимбру» является 8-кратным чемпионом Молдавии и 5-кратным обладателем Кубка страны. Клуб участвовал в Кубке УЕФА и отборочном раунде Лиги чемпионов.