А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

19 тыс. т сахара из сырья нового урожая выработано в Татарстане

Потребность населения республики в сладком продукте составляет 150-160 тыс. т.

(Казань, 13 сентября, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). На сегодняшний день в Татарстане выработано 19 тыс. т сахара из сырья нового урожая. Об этом корреспонденту агентства «Татар-информ» сообщили в Минсельхозпроде РТ.

Переработка корнеплодов организована на Буинском и Заинском сахарных заводах, где уже накоплено 236 тыс. т сырья. Нурлатский завод пока простаивает: для ритмичной работы требуется запасти необходимый объем сладких корней.

На сегодняшний день 2 сахарными заводами переработано 155 тыс. т сырья, выработано 19 тыс. т сахара, в то время как в прошлом году на эту дату цифра составляла 3,6 тыс. т сахара. Напомним, потребность населения Татарстана в сладком продукте составляет 150-160 тыс. т.

На сегодняшний день выкопано более 262 тыс. т корнеплодов. По прогнозам специалистов, урожай сахарной свеклы в этом году может составить около 2 млн. т.

Стоит заметить, что на всех сахарных заводах минувшим летом был проведен капитальный ремонт. Однако производственных мощностей все-таки не хватает. Один из крупных инвесторов РТ намерен возвести в Набережных Челнах еще 1 завод по переработке сладких корней, сообщили в отделе развития продовольственного рынка аграрного ведомства.