А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бриджит Бардо запрещает снимать фильмы о себе

75-летняя звезда французского кино Брижит Бардо (Brigitte Bardot) против фильмов о своей жизни. В частности актриса не желает, чтобы режиссер Кайл Ньюман (Kyle Newman) снимал байопик под названием «Бардо» со своей супругой Джейми Кинг (Jaime King) в главной роли.

По мнению Бардо, никто не сможет достоверно изобразить ее на экране. «Фильм о моей жизни? Но я еще не умерла! Они не посмеют сделать этого, не поговорив со мной. Иначе полетят искры!» - возмущенно заявила актриса.