А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Назначен новый гендиректор Челябинского цинкового завода

На Челябинском цинковом заводе сменился руководитель. Как сообщили «УралПолит.Ru» сегодня, 13 сентября, в пресс-службе завода, на должность генерального директора назначен Ринат Шакирзянов, ранее занимавший пост заместителя гендиректора по коммерческим финансовым вопросам.

Как стало известно «УралПолит.Ru», решение о назначении было принято 12 сентября на заседании совета директоров завода в связи с переходом Андрея Паньшина на должность Технического директора в ООО «УГМК-Холдинг».

Справка «УралПолит.Ru»:

Ринат Мубаракзянович Шакирзянов закончил Уральский политехнический университет. С 2002 года по март 2009 занимал должность начальника отдела сбыта ООО «УГМК-Холдинг». В марте 2009 года был назначен заместителем генерального директора по коммерческим и финансовым вопросам ОАО «ЧЦЗ».