А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Повышение конкурентоспособности экономики обсудят в Ташкенте

14 декабря в Ташкенте состоится четвертый Форум экономистов Узбекистана. Тема форума: «Стратегия дальнейшего повышения конкурентоспособности национальной экономики».

Мероприятие проводится Институтом прогнозирования и макроэкономических исследований при Кабинете Министров совместно с Проектом ПРООН «Повышение потенциала для экономического прогнозирования и планирования на национальном и местном уровнях».

Форум пройдет в четырех секциях:

1. Макроэкономические предпосылки повышения конкурентоспособности национальной экономики.

2. Основные направления модернизации и повышения конкурентоспособности экономики в среднесрочной и долгосрочной перспективе.

3. Социальные аспекты повышения конкурентоспособности национальной экономики

4. Вопросы регионального развития и обеспечения территориальной сбалансированности национальной экономики.