А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Кыргызстане пройдет заседании Совместной коллегии МЧС Кыргызстана и Казахстана

С 14 по 15 сентября в Кыргызстане пройдет Второе заседание Совместной коллегии МЧС Кыргызстана и МЧС Казахстана. Об этом сегодня, 13 сентября, сообщили в пресс-службе МЧС Кыргызстана.

В мероприятии примут участие министры чрезвычайных ситуаций двух стран, губернаторы Чуйской, Таласской и Иссык-Кульской областей Кыргызстана, представители госадминистраций Алматы, Алматинской и Джамбылской областей Казахстана, а также представители пограничной и таможенной служб Кыргызстана и Казахстана.

Цель мероприятия - развитие сотрудничества и активизация взаимодействия двух стран в области чрезвычайных ситуаций. Ожидается выступление кыргызстанских специалистов с информацией о потенциально опасных участках, расположенных в приграничной зоне двух стран.

Также планируется выезд участников мероприятия в село «Лубяное» Аламединского района Чуйской области для обсуждения проблемных вопросов.