А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Йемене протестующие мусульмане ворвались на террриторию посольства США

САНА, 13 сентября. Участники акции протеста против скандального фильма о пророке Мухаммеде штурмуют посольство США в столице Йемена. Демонстрантам удалось ворваться на территорию диппредставительства, преодолев сопротивление полиции.

Полицейские начали стрелять в воздух, чтобы разогнать протестующих. Однако разбушевавшаяся толпа прорвалась за ограждение посольства и подожгла несколько припаркованных автомобилей, передают интернет-СМИ.

Напомним, что в Египте в четверг утром возобновились столкновения полиции с участниками акции протеста против фильма о пророке Мухаммеде. Протестующие пытаются ворваться в посольство США в Каире, полицейские не дают им этого сделать. Из-за новых акций протеста утром для автотранспорта была полностью блокирована набережная Нила - Каср аль-Айни, соединяющая центр с отдаленными кварталами египетской столицы. Протестующие встали живым щитом на магистрали, препятствуя проходу полицейских машин. Один автомобиль, все же прорвавшийся в толпу, был подожжен молодыми людьми. В результате последней волны беспорядков в Каире пострадали 26 человек, в том числе сотрудники полиции, сообщили в МВД Египта.