А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гессен написала о встрече с Путиным: предложил вернуться в "Вокруг света", говорил о стерхах

Владимир Путин встретился с уволенной с поста главного редактора журнала «Вокруг света» Машей Гессен, рассказал, что знает о том, что причиной ее ухода стал отказ отправить корреспондентов писать о полете со стерхами, и предложил ей остаться на своем посту в издании.

Встречу с президентом Гессен описала в журнале «Большой город».

«Я слышал, что вас уволили. И что я невольно стал виновником этого события. Я хочу выразить свое сожаление. Вообще все, что я делаю в этой области, не должно иметь никакого отношения к политике. Но для человека в моем положении очень тяжело... Поэтому, если вы не возражаете, - продолжил мой собеседник, - то я хотел бы встретиться с вами и обсудить это», - цитирует Гессен телефонный разговор с Путиным, который, по ее словам, произошел за неделю до встречи.

На встрече, которая состоялась в Кремле, присутствовал также владелец ИД «Вокруг света» Сергей Васильев. Путин, как утверждается в статье, рассказал Гессен, что «историю со стерхами» придумал самолично, чтобы привлечь внимание к проблеме. Президент пояснил, что раньше в России была программа по переселению стерхов - такая же, как в Америке, - а потом ее перестали финансировать.

«Так что, Маша, вы были неправы, но и вы (Васильев. - "Газета.Ru") были неправы. Так вот сразу, из пулемета. Но в журнале должна быть дисциплина», - цитирует слова Путина Гессен.

Журналистка заметила, что часто редких животных специально для Путина ловят заранее, иногда под воздействием сильных седативных препаратов.

«Ну, есть передержки, и сам ругаюсь за это. Но это же я придумал этих тигров! За нами еще двадцать стран, где обитают тигры, тоже стали этим заниматься. И я придумал леопардов! Да, я знаю, что леопарда поймали заранее. Но главное - привлечь внимание к проблеме», - повторил Путин.

«Это как с амфорами. Потом все начали кричать, что амфоры были подложены. Ну, конечно, они были подложены! Но я же зачем нырял? Не для того, чтобы жабры раздувать, а чтобы люди знали свою историю. Вот даже вы, наверное, с вашим образованием, не знаете, что там в этом месте раньше был каганат, что степные народы приняли иудаизм», - сказал президент.

Как пишет журналистка, от должности главреда «Вокруг света», на которую Гессен предложил вернуться президент, она отказалась. «Просто потому, что не могу работать в журнале, где главного редактора назначает Путин», - объяснила она.

В «Большом городе» «Газете.Ru» подтвердили достоверность изложенных в статье фактов. Редактор сайта БГ Екатерина Кронгауз в случае сомнений посоветовала уточнить приведенные цитаты Путина у самого президента.

Сама Маша Гессен оказалась недоступна для комментариев.

В начале сентября Гессен сама сообщила о своем уходе из «Вокруг света» в микроблоге.

Позже в интервью изданию «Большой город» Гессен объяснила причину своего увольнения.

«Владелец попросил меня отправить корреспондента в экспедицию по спасению стерхов - это такие журавли. В ходе этой экспедиции президент России и глава попечительского совета Русского географического общества Путин должен выпустить стерхов на волю. Я отказалась, посчитав это вмешательством в работу редакции и нарушением закона о СМИ», - сказала Гессен в интервью.

Полет Путина со стерхами, который президент совершил по пути на саммит АТЭС во Владивостоке, сделав остановку на Ямале, вызвал широкий общественный резонанс.