А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Петербурге неизвестный зарезал москвича

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 сентября. В Кировском районе Петербурга убит москвич.

Как сообщил «Росбалту» источник в правоохранительных органах, накануне поздно вечером, в 22:53, поступило сообщение от петербурженки, которая стала свидетельницей того, как возле парадной ее дома №15 корп. 3 по Трамвайному проспекту был избит и, возможно, ограблен неизвестный мужчина.

Полиция выехала на место и обнаружила труп. Погибшим оказался 32-летний мужчина, зарегистрированный в Москве.

По предварительным данным, на его теле обнаружили два ножевых ранения - в области сердца и между ребер. При себе мужчина имел паспорт, сумку и часы из белого металла. Ничего из этого преступник не тронул.

Погибший не был судим и к административной ответственности не привлекался. По данному факту проводится проверка.