А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Водителю за "пьяное" ДТП, в котором погибли 3 человека, дали 5,5 лет колонии

Также его обязали выплатить 1,5 млн рублей пострадавшей стороне.

Правобережный суд Липецка вынес приговор водителю, который в состоянии алкогольного опьянение спровоцировал ДТП, повлекшее смерть троих человек.

Трагедия произошла 9 мая 2012 года. Пьяный водитель летел на своем автомобиле с большой скоростью по трассе «Орел-Тамбов». В какой-то момент он выскочил на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем, двигавшемся во встречном направлении.

В результате аварии пассажир виновника аварии, а также водитель и пассажир встречного автомобиля, от полученных травм погибли на месте.
Суд приговорил лихача к 5 годам 6 месяцам лишения свободы в колонии-поселении с лишением права управления транспортным средством на 3 года. Кроме того, ему предстоит выплатить потерпевшим компенсацию морального вреда в общей сумме 1,5 млн рублей, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.