А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Наркополицейские за сутки конфисковали более 9 кг марихуаны

За прошедшие сутки полицейские губернии изъяли более девяти кг растительных наркотиков.

В Тольятти на Южном шоссе задержан 35-летний Т. У мужчины был обнаружен пакет, наполненный марихуаной. Вес находки - 2 кг 97 г. В 2007 г. мужчину уже судили за подобное преступление. Тогда его привлекли к административной ответственности.

Вечером 11 сентября в Автограде на ул. Баныкина поймали 43-летнего гражданина К. со свертком марихуаны весом около 1,7 кг. В момент задержания К. находился в состоянии наркотического опьянения.

В районе остановки общественного транспорта «Аэрохолл», расположенной в Комсомольском районе Тольятти, полицейские поймали уже судимую наркосбытчицу Х. В вещевой сумке у нее обнаружили 1 кг 760 г марихуаны.

Наркополицейские Чапаевска задержали мужчину, который вез наркотики в подарок возлюбленной. На вопрос «зачем?» он ответил: «Не с пустыми же руками ехать!». Когда полицейские спросили, откуда у него марихуана, З. пояснил, что нарвал ее по дороге.

В отношении всех задержанных заведены уголовные дела.