А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Первоуральский инцидент: электросварщик в прыжке ударил ногой полицейского

В Первоуральске напали на полицейского. Местный электросварщик напрыгнул на правоохранителя, задержавшего другого дебошира.

ПЕРВОУРАЛЬСК. Электросварщик одного из местных заводов прыжке ударил ногой полицейского. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

В пресс-службе рассказали, что на днях вечером экипаж ДПС, патрулировавший территорию, направлялся в сторону Билимбая. На восьмом километре трассы «Первоуральск - Шаля» они заметили двух девушек и парня, стоявших около мотоцикла. Правоохранители подошли к ним для проверки документов и услышали нецензурную брань.

«Старший лейтенант потребовал от молодого человека прекратить вести себя подобным образом, на что 27-летний ранее не судимый молодой человек отреагировал агрессивно - оттолкнул сотрудника полиции и побежал в сторону леса, пытаясь скрыться. Стражи порядка не растерялись и догнали беглеца», - уточнили в пресс-службе.

«Когда полицейские подводили молодого человека к патрульной автомашине, из темноты неожиданно с нецензурными бранными криками выбежал 25-летний молодой человек и в прыжке ударил ногой в левый бок того же старшего лейтенанта. Сотрудникам полиции пришлось усмирять и второго злодея. Повалив его на землю и заведя руки за спину, стражи порядка защелкнули на его руках наручники», - добавили в ведомстве.

Обоих нарушителей посадили в служебный автомобиль и доставили в дежурную часть ОМВД Первоуральска для разбирательства. Мотоцикл помещен на штрафную стоянку. Старший лейтенант с болями в левом боку обратился в травмпункт. Врачи диагностировали ушиб левой половины грудной клетки.

Материалы дела направлены в следственные органы, которые решат, будет ли возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего ранее не судимого электросварщика одного из заводов по части 1 статьи 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти), по которой предусмотрено наказание до пяти лет лишения свободы.