А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В РФ только около 2% школ доступны для обучения инвалидов

МОСКВА, 13 сентября. В РФ сейчас только около 2,5% школ доступны для обучения инвалидов. Об этом сообщил министр труда и социальной защиты Максим Топилин на заседании правительства РФ.

По его словам, к 2016 году 20% школ, не коррекционных, а обычных, должны быть приведены в доступный вид для обучения инвалидов в рамках реализации программы по доступной среде для инвалидов.

В дальнейшем доступными для обучения инвалидов должны быть все школы, отметил министр. В 2011 году эта работа проводилась в 300 образовательных учреждениях в 35 регионах, в 2012 году к ней присоединились 54 региона.