А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В этом году аллергенная нагрузка в Самаре выросла в 10 раз

Лето и осень 2012 стали самыми сложными для, кто страдает от цветения различных трав. Как уверяют специалисты, в областном центре аллергенная нагрузка увеличилась в 10 раз. Особенно «старается» амброзия, которая сохранит активность до октября.

Готовиться к аллергенному сезону вынуждены и медики. По их словам, в этом году в Самаре отмечено обострение. Только за август было около 300 обращений. Основной симптом - насморк никак не назовёшь тяжёлым недугом. А потому многие аллергики не спешат в больницу и даже не знают своего истинного диагноза.

Если болезнь пустить на самотек, с годами она грозит перейти в бронхиальную астму. Чтобы носовые платки не пришлось менять на ингаляторы, аллергию нужно лечить. Правда, чтобы избавиться от нее совсем - потребуется от 3 до 6 лет. В теории проблему можно решить иначе, избавившись от главного аллергена - амброзии.

Департамент благоустройства в черте города за лето выкашивает около 300 гектаров карантинной травы, в том числе и аллергенной. Однако найти заросли амброзии в городе не сложно. Дело в том, говорят в ведомстве, что косить сорняк, который растет рядом с жилыми домами, должны управляющие компании. Многие из них этой обязанностью пренебрегают. Именно поэтому самарским аллергикам придется запасаться носовыми платками вплоть до середины октября.