А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Титов: возможно, вслед за Халком потянутся и другие мегазвёзды

Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов считает, что с переходом в «Зенит» у Халка появилась реальная возможность выиграть Лигу чемпионов.

«Всем понятно, что Халка брали именно как усиление под Лигу чемпионов, а уж как в нашем чемпионате играть, это уже другой вопрос. Но думаю, что после Португалии будет очень непросто, но Халку положили огромные деньги, и он должен отдавать себе отчёт, что всё немножко поменялось. И хочется ему пожелать, чтобы бразилец сильно не удивлялся тому, что его ждёт в российской действительности.

Понятно, что теперь шансов выиграть Лигу чемпионов у Халка больше. Ведь когда у тебя на груди гордая надпись "Газпром" - и я говорю это сейчас в хорошем смысле, - всё проще... Люди реально стараются сделать большое дело, собирают лучших. Жаль, что пока приехал только Халк, но, возможно, вслед за ним потянутся и другие мегазвёзды», - приводит слова Титова «Спорт день за днём».