А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Андрей Воробей: Хочу выступать в украинской Премьер-лиге

Нападающий харьковского «Металлиста» Андрей Воробей высказался относительно того, что он не попал в заявку своего клуба на текущий чемпионат Украины, и, тем самым, по сути, остался за бортом всех соревнований.

«Об отсутствии вашей фамилии в заявке "Металлиста" на чемпионат Украины узнал после того, как вместе с командой прошел сборы. Никаких объяснений от Мирона Богдановича на этот счет я не получил. Из тренерского штаба по данному вопросу со мной никто не общался. Сначала я увидел заявочный список, который на тот момент уже был утвержден. А затем состоялся разговор с гендиректором "Металлиста".

Все попытки трудоустроиться в командах Премьер-лиги закончились неудачей. Время до 31 августа, то есть до закрытия трансферного окна, еще было, но все клубы на тот период уже укомплектовались. К тому же, им самим нужно было в срочном порядке решать - за счет кого можно сократить список исполнителей. Поэтому брать к себе еще одного футболиста со стороны, который не является воспитанником клуба, никто не хотел.

Мои агенты работали в направлении вариантов трудоустройства за рубежом. Всех подробностей переговоров я не знаю. Говорили, что в моих услугах заинтересованы клубы из так называемого ближнего зарубежья. Однако, узнав кто меня может пригласить, я сразу поставил условие своим представителям: хочу выступать в украинской Премьер-лиге. К слову, до летних сборов у меня имелось несколько вариантов именно с нашими командами из элитного дивизиона. Но кто же тогда знал, что, пройдя подготовительный этап с "Металлистом" и рассчитывая по-прежнему находиться в основной обойме харьковского коллектива, я окажусь вне игры...

Перейти в клуб первой лиги? Уходить куда-нибудь я не хочу. Если возникнет нормальный вариант, задумаюсь, конечно. Не исключаю, что при определенных обстоятельствах приму предложение. Сейчас же тренируюсь с первой командой "Металлиста", поддерживаю форму. Но вот с игровой практикой сложнее. Согласно новому пункту регламента соревнований, если футболист не попал в список 25-ти, то он не имеет права выступать не только за "основу", но и за молодежную команду и так далее... Играть я могу только в товарищеских матчах или "двусторонках". Наверное, придется вплоть до зимнего перерыва в чемпионате просто тренироваться с "Металлистом". А там будет видно, что делать дальше», - цитирует Воробья «Команда».