А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

П. Воробьёв: только кажется, что в "Локомотиве" достаточно вратарей

Главный тренер выступающего в ВХЛ «Локомотива» Пётр Воробьёв поддержал решение главной команды подписать контракт с вратарём Андреем Мезиным, а также признался, что удивлён решением тренерского штаба отказаться от помощи нападающего Эмиля Галимова.

«Может быть, Ложкин и потянул бы. Не возьмусь сказать. Только на первый взгляд кажется, что в клубе достаточно вратарей и полностью укомплектована вратарская позиция. На самом деле если посмотреть повнимательнее, то в первой команде, как и у нас, только два вратаря. Для команды, которая ставит большие задачи, это очень мало - нужно иметь трёх голкиперов.

Почему не пригодился Галимов? В некоторой степени и для меня это стало неожиданностью. С другой стороны, у каждого тренера свой взгляд на отдельного игрока. Видимо, нынешний рулевой "Локомотива" считает, что есть игроки, которые более достойны играть в КХЛ», - сказал Воробьёв в интервью «Ярославскому спорту».